ELGA Schweiß- und Industriebau GmbH
ELGA Schweiß- und Industriebau GmbH

Das Team

<< Neues Textfeld >>

Thorsten Kischel, Geschäftsführer, SiFa, 0203 52 26021,

0171 3811397

th.kischel@elga-gmbh.de

Halit Erol, SFI, 0203 606 67881

h.erol@elga-gmbh.de

Torsten Killewald, 0203 606 67872, 0170 4833271

t.killewald@elga-gmbh.de

Sabine Kischel,  0203 606 67871

s.kischel@elga-gmbh.de

Dirk Wiebel, Bauleitung, 0203 52 26021, 0171 7517381

d.wiebel@elga-gmbh.de

 

 

Maik Henkelüdecke, Werkstattleitung 0203 606 67882, 0171 7517351

m.henkeluedecke@elga-gmbh.de

 

Oliver Corsten, 0203 52 26021, 0157 71468081

o.corsten@elga-gmbh.de

Uwe Lenders, Bauleitung 0203 52 26021, 0170 4832801

u.lenders@elga-gmbh.de

 

Hier finden Sie uns

ELGA Schweiß- und Industriebau GmbH

c/o

Arcelor MittalHochfels GmbH
Vohwinkelstr. 107
47137 Duisburg

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

Büro

0203 606 67871 / 72 / 81

Baubüro

0203 52 26021

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© ELGA Schweiß- und Industriebau GmbH